Пиролизные (газогенераторные) котлы

Котельное оборудование «Мотор Сич» — это твердотопливные котлы с пиролизным сжиганием топлива. Нагрев котла происходит не из-за горения дров, а благодаря сжиганию древесного газа, который образуется из топлива под воздействием высокой температуры и выделяется из топлива в бункере. У этой технологии, по сравнению с обычными твердотопливными котлами, есть большое преимущество — это высокий КПД, достигающий 95% и минимальное образование количества золы. Пиролизные твердотопливные котлы «Мотор Сич» применяют для отопления промышленных предприятий и загородных домов, а также других объектов площадью от 160 до 3000 м2.

Твердотопливные котлы «Мотор Сич»

Предприятие «Мотор Сич» — это один из крупнейших украинских производителей твердотопливного отопительного оборудования. Номенклатура выпускаемой продукции охватывает котлы различных мощностей и типоразмеров, и имеют широкую сферу использования, а также газогенераторные котлы — высокотехнологичное твердотопливное оборудование, которое обеспечит при эксплуатации котлов максимум комфорта и эффективности от использования этого оборудования.

Преимущества твердотопливных котлов «Мотор Сич»:

  • Высокая производительность котлов;
  • Простота и удобство эксплуатации;
  • Безопасность использования котлов;
  • Экологичность использования без ущерба здоровью человека и окружающей среде;
  • Применение на объектах разного назначения;
  • Простота монтажа и обслуживания;
  • Высокое качество котлов.

Производитель отопительного оборудования, компания «Мотор Сич», постоянно заботится об эффективном функционировании отопительных котлов, которое обеспечивается экономичным расходом топлива управления котлами и поддержкой их работоспособности без особых знаний и дополнительных расходов.

Более подробную информацию о предлагаемом оборудовании вы сможете всегда найти на нашем сайте.
Также, кроме поставок котельного оборудования наша компания предлагает вам сопутствующие услуг, в рамках которых мы можем предложить нашим заказчикам консультации специалистов, выполнение комплекса работ по установке отопительной системы на объекте заказчика.



Просмотров страницы: 443