Вход
Регистрация
Главная
Отзывы
Цена и характеристики котлов
Ответы на вопросы
Задать вопрос
Добро пожаловать на наш сайт! В этом разделе сайта нашей компании "Атом" Твердотопливные котлы "Мотор Сич", Вы можете задать свои вопросы и получить ответы от администраторов сайта и других пользователей.
Все категории
Техническая поддержка клиентов
(375)
Ответы на часто задаваемые вопросы
(204)
Установка котла
(53)
Как правильно подобрать котел?
(64)
Как правильно подключить котел
(51)
Устройство дымохода для котла
(40)
Нас ругают
(4)
Экологичность и безопасность котла
(18)
Навигация:
Твердотопливные котлы Мотор Сич
Котлы на твердом топливе
Пиролизные котлы
Котлы на дровах
Экономия на отоплении
Твердотопливный котел цена
Газогенераторный котел
Сушка древесины
Котел твердотопливный Мотор Сич
Отопление теплиц
На 126м2 стоит ли брать котел 25кВт?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Как правильно подобрать котел?
1 ответ
Вполне достаточно будет котла МС-16.
Ответ
от
admin
Похожие вопросы
1
ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, отпаливаемая площадь порядка 240-280 метров квадратных, можно ли брать МС-40 с запасом (прельщает загрузочная камера в 177 литров) или достаточно взять МС-32?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Как правильно подобрать котел?
1
ответ
Планирую приобрести у Вас котел. Общая площадь здания 400 метров квадратных. Какой котел Вы посоветуете, на эту квадратуру. Какие будут его габариты и его стоимость? Есть ли возможность отправки его Новой Почтой в город Белгород-Днестровский Одесской области и стоимость доставки? Нет ли Вашего представительства в Одессе? Возможно, ли использовать в качестве дров отходы со строительства? Как произвести оплату?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Как правильно подобрать котел?
1
ответ
Планирую строить дом площадью в 200-220м2(высота потолков на первом этаже 3м, на втором 2.8. На первом этаже хочу сделать систему типа: "Теплый пол". Возможно ли подключить твердотопливный котел к системе теплых полов? какой мощности нужен котел? обеспечит ли твердотопливный котел ГВС?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Как правильно подобрать котел?
1
ответ
На сегодняшний день надо отапливать и обеспечивать горячей водой 100кв.м., за 2 года планируется ввод в эксплуатацию еще около 1000кв.м. (база отдыха в лесной зоне). Вопрос: Можно взять котел заранее с запасом, не возникнут проблемы с перегревом? Какой котел брать на 1100кв.м. на отопление и горячую воду? Можно летом пользоваться горячей водой (без отопления) и держать котел в режиме горения и не циркуляции воды? Если топить сосной, на сколько быстрее процесс сгорания, чем твердыми породами? Сколько времени занимает чистка котла?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
1
ответ
Здравствуйте! Помогите подобрать тэн, на бойлер 200л диаметр 450. На данный момент стоит тэн GRBTD 2,0 U6/4? TSE, хочу поменять на трехфазный GRBT 3 х 4,0 230/400 U6/4 MN. Подойдет ли резьба тэна и длина тэна.
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Техническая поддержка клиентов