Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Планирую приобрести у Вас котел. Общая площадь здания 400 метров квадратных. Какой котел Вы посоветуете, на эту квадратуру. Какие будут его габариты и его стоимость? Есть ли возможность отправки его Новой Почтой в город Белгород-Днестровский Одесской области и стоимость доставки? Нет ли Вашего представительства в Одессе? Возможно, ли использовать в качестве дров отходы со строительства? Как произвести оплату?

Планирую приобрести у Вас котел.  Общая площадь здания  400 метров квадратных. Какой котел Вы посоветуете, на эту квадратуру. Какие будут его габариты и его стоимость? Есть ли возможность отправки его Новой Почтой в город Белгород-Днестровский Одесской области и стоимость доставки? Нет ли Вашего представительства в Одессе? Возможно, ли использовать в качестве дров отходы со строительства? Как произвести оплату?
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Як правильно підібрати котел?

1 ответ

Мы рекомендуем пиролизный котел МС-40 стоимостью 26500 гр. Технические характеристики котла можно посмотреть здесь: https://kotly.org.ua/priceFull.php. Стоимость доставки от 900 до 1120 гр. Древесные строительные отходы использовать в качестве топлива можно.
Ответ от admin

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от Александр 6 в категории Технічна підтримка клієнтів