Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Вопросы по подключению и эксплуатации МС-16.

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы. 1. Возможна ли эксплуатация мотор сич 16 в открытой системе отопления (с расширительным баком в самом верху системы, где из него будет организован слив на улицу или в канализацию в экстренном случае), также будет установлена группа безопасности и трехходовой смесительный клапан или что там еще нужно для поддержания минимальной температуры в котле чтобы не образовывался конденсат. 2. Как часто нужно проверять масло в гильзе датчика температуры и сложно ли это? 3. Из инструкции не очень понял каким образом изменяются параметры продувки котла: время продувки и перерывы между продувками, на электронном блоке управления? Если я что нибудь недочитал и пропустил прошу прощенья. Заранее вам благодарен!
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів

1 ответ

К открытой системе отопления наш котел подключать можно. Для поддержания минимальной температуры в котле можно установить обычный контур подмеса. Масло в датчике проверять не надо. Время продувки и интервалы между продувками задаются на электронном блоке управления. Они зависят от качества дров и режима работы котла.
Ответ от admin

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів