Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Вышлете схему контура подмеса. В контуре подмеса есть какие дополнительные клапана которые регулируют по какому кругу идет вода (по контору подмеса или на систему отопления)

связан с ответом на вопрос: контур подмеса (клапан)
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Відповіді на поширені запитання
отредактирован от admin

1 ответ

Высылаем. Будет выслана простейшая схема подключения твердотопливного пиролизного котла с контуром подмеса. С ручной регулировкой. Есть более сложные схемы, с датчиками, клапанами или даже ладдоматом 21, но они приводят к удорожанию системы. По желанию вышлем и их. Но если в Вашей системе нет большого количества контуров, то можно обойтись и простейшей. Поверьте, сотни котлов работают на простейших схемах. Это проверено на практике. Я бы не рекомендовал Вам писать электронный адрес в открытом доступе. Веь интернет регулярно сканируется спам- роботами. Если не возражаете, отправив схему, мы удалим ваш адрес из вопроса.
Ответ от admin
отредактирован от admin

Похожие вопросы