Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Вопрос от юридического литца. Нужно ли разрешение на выбросы в атмосферный воздух на котел МС-60. Если нет, то каким это документом подтверждается?Где его можно посмотреть?

Мой вопрос связан с экологической проверкой. И мне конкретно надо знать надо ли разрешение... если нет, то какими документами это регламентируется? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Екологічність і безпека котла
отредактирован от admin

1 ответ

У пиролизных котлов выбросы в атмосферу в три раза меньше, чем у любых других твердотопливных котлов. Наши котлы сертифицированны по УкрСЕПРО плюс дополнительно получен " высновок" санстанции. Эти документы мы можем выслать Вам в электронном виде, но для этого Вы должны написать свой эл. адрес в форме обратной связи. В этом разделе мы бы не рекомендовали Вам писать его. При покупке котла мы можем выдать Вам копии этих документов с голограммами, но обычно проверяющим вполне достаточно электронных копий.
Ответ от admin

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів