Вход
Регистрация
Главная
Отзывы
Цена и характеристики котлов
Ответы на вопросы
Задать вопрос
Добро пожаловать на наш сайт! В этом разделе сайта нашей компании "Атом" Твердотопливные котлы "Мотор Сич", Вы можете задать свои вопросы и получить ответы от администраторов сайта и других пользователей.
Все категории
Техническая поддержка клиентов
(380)
Ответы на часто задаваемые вопросы
(205)
Установка котла
(57)
Как правильно подобрать котел?
(65)
Как правильно подключить котел
(53)
Устройство дымохода для котла
(40)
Нас ругают
(4)
Экологичность и безопасность котла
(18)
Навигация:
Твердотопливные котлы Мотор Сич
Котлы на твердом топливе
Пиролизные котлы
Котлы на дровах
Экономия на отоплении
Твердотопливный котел цена
Газогенераторный котел
Сушка древесины
Котел твердотопливный Мотор Сич
Отопление теплиц
какой из етих котлов возможно доукомплектовать пилетной горелкой и сколько она денег стоит.
связан с ответом на вопрос:
посоветуйте котьол КТГ18 или БТС18 дом 120 кв.м утепльон 10 см минвата. какая разница между ними.
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Техническая поддержка клиентов
1 ответ
Здравствуйте. Любой из этих котлов может быть модернизирован под установку пеллетной горелки. После выбора конкретной модели какого-либо производителя можно заказать и получить спецотверстие в дверце с фланцем для крепежа выбранной горелки.
Ответ
от
admin
допускаетса ли сделать димоход ктг 18 из азбестовой труби 200мм сечения внутри. соответствено утеплю сам.
Похожие вопросы
1
ответ
Здраствуйте. Выбираю материал для дымохода. Можно ли использовать оцинковку и сколько она прослужит? Сколько прослужит нержавейка 0,8?
Вопрос
от
anton
в категории
Техническая поддержка клиентов
1
ответ
Добрый день! У меня дом с цоколем + 2 гаража+мастерская+хозпомещения, 2 этажа, Н= 3м., площадь общая = 560м.кв. какой котел посоветуете? Стоит газовый- 63квт, и
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Техническая поддержка клиентов
1
ответ
Планирую установить Ваш котел для отопления дома, состоящего из полноценного цокольного этажа, двух жилых этажей и теплой мансарды. Отапливаемая площадь цоколя 65 кв.м, первого и второго этажей по 90 кв. м, мансарды 85 кв.м. Всего отапливаемая площадь составляет: 330 кв.м. Высота каждого этажа 3 м. Отопление комбинированное - теплые водяные полы и биметаллические радиаторы. Окна 4-х камерные, с однокамерным энергосберегающим i стеклом. Дом находиться в Крыму, в Севастополе. Какой мощности котел Вы посоветуете?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Техническая поддержка клиентов
1
ответ
Стою перед сложным выбором либо стропува либо ваш котел, не могу понять какой будет мне экономически выгоднее, а также какой легче в использовании т.к. часто бываю в командировках и котел придется топить жене? Сколько РЕАЛЬНО горят дрова на одной загрузке в МС 25 например?
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Техническая поддержка клиентов
1
ответ
Добрый день, планирую приобретение твёрдотопливного котла. Дом. примерно 120квадратных метров, установлен двухконтурный газовый котёл. Система отопления закрытого типа. Подскажите какой из вариантов котлов пердпочтительнее, схему подключения. Возможность установки твёрдотопливного котла в одном помещении с газовым. С уважением, Сергей. Akutan-477@yandex.ru
Вопрос
от
незарегистрированного пользователя
в категории
Как правильно подключить котел