Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

если отключат електричество не приведет ли это к аварии и срыву аварийного клапана ,какой диапазон давления дожен быть в системе мин-макс, и почему нельзя использовать котел в открытой системе, спасибо за ответ на предидущий вопрос

если отключат електричество не приведет ли это к аварии и срыву аварийного клапана , каой диапазон тепмператур теплоносителя мин-макс, какой диапазон давления дожен быть в системе мин-макс, и почему нельзя использовать котел в открытой системе, чем АНКОТ   лучше или хуже вашего      спасибо за ответ на предидущий  вопрос, в ваших котлах используется димосос или нагнетающий вентилятор?????

Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Відповіді на поширені запитання
отредактирован от незарегистрированного пользователя

1 ответ

Если котел перегрывается и давление в системе начинает превышать норму, то срабатывает клапан в группе безопасности и сбрасывает излишнее давление. Никакого срыва клапана не происходит. Диапазон температур теплоносителя 60-85 градусов цельсия. Котел расчитан на работу в системе с давлением до 3 атмосфер. Проходит испытания на заводе при 4,5 атмосферах. Котел можно использовать в открытых системах. Комментировать характеристики и качество продукции конкурирующего производителя мы не будем. Но готовы предоставить контакты людей пользующихся нашими котлами. В наших котлах используется нагнетающий вентилятор фирмы EBM Papst.
Ответ от admin

Похожие вопросы