Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Здравтсвуйте. В строящемся доме размер котельни составляет 2300х2200. Хватит ли этой площади для установки котла МС-16 с термобаком на 300-500л? Какое минимальное растояние должно быть от дымохода (дина соеденителя)?

Здравтсвуйте. В строящемся доме размер котельни составляет 2300х2200. Хватит ли этой площади для установки котла МС-16 с термобаком на 300-500л? Какое минимальное растояние должно быть от дымохода (дина соеденителя)? Буду признателен, если вы мне вышлете инструкцию по монтажу. Спасибо.
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Відповіді на поширені запитання

1 ответ

Площади гарантированно хватит. На нашем сайте есть габаритные размеры котлов и термобаков. Принципиальная схема подключения котла и бака аккумулятора есть на нашем сайте. Для более детальной схемы нам нужно больше информации о Вашей системе отопления. И, разумеется, Ваш электронный адрес. На него мы вышлем паспорт котла и детальную схему подключения.
Ответ от admin

Похожие вопросы