Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Нужно в частном доме в пристроенной ванной (14 м2) установить твердотопливный котел, в идеале с возможностью подогрева воды. Что Вы посоветуете?

Нужно в частном доме в пристроенной ванной (14 м2) установить твердотопливный котел, проложить обічное отопление там нет возможности. В идеале еще должна біть возможность подогрева воды. Что Вы посоветуете? Цена котла?
Вопрос от незарегистрированного пользователя

1 ответ

Вы не написали площадь дома, отсюда не известна мощность и , соответственно, цена котла. Вы можете увидеть цены в разделе "Цена и характеристики". Сами котлы воду не греют. Подогрев воды можно осуществить через бойлер косвенного нагрева. В ванной котел установить можно, но Вы должны быть готовы к тому, что при загрузке топлива в помещение будет выходить небольшое количество дыма. Может есть возможность установить котел на улице под навесом?
Ответ от admin

Похожие вопросы