Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Возможно установить 16 квт. кател в систему с газовым не паралельно а последовательно. Дело в том что на газовом катле насос стоит на подаче и эту подачу пустить в обратку пиролизного ( у пиролизного катла насос на обратке ) а подачу опять в систему . Просто установить в разрыв подачи отопительной системы. Возможен такой вариант установки или нет. Потому что пиролиз приходится устанавливать в другом помещении в 20 метрах от отопительной системы. Если возможно так установить то если можно схемку установки скинуть на почту. .Заблаговременно большое спасибо.

Возможно установить 16 квт. кател в систему с газовым не паралельно а последовательно. Дело в том что на газовом катле насос стоит на подаче и эту подачу пустить в обратку пиролизного ( у пиролизного катла насос на обратке ) а подачу опять в систему . Просто установить в разрыв подачи отопительной системы. Возможен такой вариант установки или нет.  Потому что пиролиз приходится устанавливать в другом помещении в 20 метрах от отопительной системы. Если возможно так установить то если можно схемку установки скинуть на почту. .Заблаговременно большое спасибо.Возможно установить 16 квт. кател в систему с газовым не паралельно а последовательно. Дело в том что на газовом катле насос стоит на подаче и эту подачу пустить в обратку пиролизного ( у пиролизного катла насос на обратке ) а подачу опять в систему . Просто установить в разрыв подачи отопительной системы. Возможен такой вариант установки или нет.  Потому что пиролиз приходится устанавливать в другом помещении в 20 метрах от отопительной системы. Если возможно так установить то если можно схемку установки скинуть на почту. .Заблаговременно большое спасибо.
Вопрос от скорпион в категории Установка котла

1 ответ

Такой вариант подключения возможен. Схему отправим на электронный адрес.
Ответ от admin

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів
1 ответ
Вопрос от Александр 6 в категории Технічна підтримка клієнтів