Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Два одинаковых котла работают на однотипном топливе с идентичными установками автоматики. Один забивается смолой ( дрова-сосна) второй нет. как решить проблему?

Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів

1 ответ

Если перечитать наши ответы на вопросы, то фраза "перезвоните нам или опишите подробно" встретится не один десяток раз. Поймите, невозможно диагностировать причину проблемы, если вообще есть проблема, по двум- трем строчкам. Что забивается смолой, где? Одинаковые ли по теплопотерям помещения отапливаются одинаковыми котлами? По этим трем строчкам можно предположить, что мощность проблемного котла не соответствует теплопотерям отапливаемого помещения. То есть котел работает либо на очень малую мощность, либо наоборот его мощности не хватает для отопления помещения. Либо установки автоматики котла не соответствуют параметрам отапливаемого этим котлом помещения.
Ответ от admin
продолжение беседы

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів
1 ответ
Вопрос от Александр 6 в категории Технічна підтримка клієнтів