Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

вентилятор котла мс-25 не работает из-за наличие конденсата на обмотках. Катушки не покрыты лаком. В чём причина образования воды внутри вентилятора. Заменив на другой , не повторится снова образование воды?

Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Технічна підтримка клієнтів

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нам нужно понять, откуда на Вашем вентиляторе появляется конденсат. Перезвоните нам пожалуйста, и опишите проблему подробнее. Тогда мы сможем определить причину проблемы и устранить ее. Что касается самих вентиляторов, то Вы наверное увидели название производителя. Это Германский ЕВМ Papst. Качество вентиляторов этого производителя нигде в мире не вызывает сомнений. За все время эксплуатации наших котлов ни один вентилятор не вышел из строя по вине производителя. Убедительная просьба к нашим покупателям, эксплуатирующим котлы: если возникла проблема, любая, даже самая незначительная - позвоните нам. Наши телефоны доступны 365 дней в году. Или постарайтесь ПОДРОБНО описать ее в этом разделе. Мы обязательно решим любую Вашу проблему. Ответим на все вопросы. Сегодня был удален предыдущий вопрос, звучавший так: "Дым не выходит в трубу а остается в котле". Мы не нашлись, что на него ответить и удалили, чтобы в разделе не было вопросов без ответа.
Ответ от admin

Похожие вопросы