Ласкаво просимо на наш сайт! У цьому розділі сайту нашої компанії "Атом" твердопаливні котли "Мотор Січ", ви можете задати свої питання і отримати відповіді від адміністраторів сайту та інших користувачів.

Ряд вопросов по поводу МС-16

Доброго времени суток. В долгих поисках котлов на твёрдом топливе, перебирая разные бренды остановил внимание на вашем мс 16.Конечно мне хотелось более альтернативного подхода, а именно возможность отопления как дровами так же и углём, но как я понимаю эти котлы рассчитаны только на дровах ну и брикет опилочный. С этим можно в принципе смирится.Далее сама суть ряда вопросов
а) г. Фастов - цена доставки.
б) подключение в систему и запуск- цена вопроса
в) возможно ли подключить дом и гараж находящиеся на расстоянии порядка 10 метров друг от друга, но общая площадь составляет 130 м2 (дом к примеру естественной циркуляции, а гараж через насос так как он не всегда может быть под отоплением).
г) какое минимальное - максимальное кол во жидкости должна иметь система
д) возможно ли в место воды в системе использовать не замерзающие жидкости и какие.
е) какое среднее время горения одной закладки дров непосредственно МС16.
ж) у вас приведено в пример котёл на 400 кв м2, а МС 16 на месяц какое кол-во дров кушает.
з) при длительном отключении электро энергии котёл продолжает работу или его необходимо тушить, или оборудовать его какой-то системой бесперебойного питания и какие именно,если таковы известны.
и) возможно ли использование на систему циркуляции труб пвх для горячей воды не армированные алюминием, и какие диаметры применимы для основной и отводящих труб к батареям.
Прошу выслать паспорт на МС16 и схемы подключения на почту avgon1978@mail.ru
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Відповіді на поширені запитання

1 ответ

В этом разделе недостаточно места, чтобы подробно ответить на все Ваши вопросы. Позвоните нам и мы ответим на любые интересующие Вас вопросы.
Ответ от admin

Похожие вопросы

1 ответ
Вопрос от незарегистрированного пользователя в категории Відповіді на поширені запитання