Забронировать котел со скидкой 35%

5 шагов для получения гранта (компенсации стоимости) по программе IQ energy(Как получить кредит по программе IQ energy):

Шаг 1:

В нашем офисе Вы выбираете необходимое Вам оборудование, материалы, монтажные работы.
Прямо из офиса Вы звоните в банк называете ID нашего предприятия и в телефонном режиме выбираете наиболее подходящую Вам программу кредитования. Процентная ставка составляет 1,5-2% в месяц. Ничто не мешает Вам погасить кредит через месяц — другой и получить компенсацию 35% от суммы кредита или общей суммы инвестиций в энергосберегающее оборудование. Банк принимает решение по кредиту. Это занимает не более 15 минут. Затем Вы подходите со своими документами и выписанным нами счетом в ближайшее отделение банка и подписываете договор кредитования.
Банк сразу оплачивает Вашу покупку и можно приступать к монтажу оборудования.
В течение 4 месяцев Вы должны зарегистрироваться на сайте iqenergy.org.ua, предоставить фотографии котельной до установки оборудования, в процессе и после завершения монтажных работ.
Выполнив эти условия Вы гарантированно получаете на свою банковскую карту компенсацию 35% от стоимости работ и материалов, но не более 3000 евро на одно физическое лицо. Подключив к программе, например, супругу Вы можете удвоить размер компенсации.

Шаг 2:

Оформите кредит наличными в OTP Bank на сумму до 300 000 грн.
** без обеспечения и сделаете покупку выбранного оборудования / материалов для воплощения энергоэффективных решений для Вашего жилья.

Выберите наиболее удобный для Вас способ получения денег:

— наличные в отделении банка — до 300 000 грн.
— кредит на товар непосредственно на котлы Мотор Сич — до 50 000 грн.
— кредит под залог депозита — до 15 000 евро, в гривневом эквиваленте.
— кредитная карта ОТП Банка.

Для получения кредита Вам необходимо иметь при себе только следующие документы:

— паспорт
— справка о присвоении идентификационного номера налогоплательщика
— справка с места работы за последние 12 месяцев (для оформления кредита на сумму более 50 000 грн.)

Шаг 3:

Регистрируйтесь для получения гранта на сайте программы IQ energy.
Помните, если Вы хотите получить грант в рамках программы IQ energy, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте в течение четырех месяцев после получения кредита.

Шаг 4:

Заполните форму заявки на получение гранта. Подробные инструкции будут Вам высланы электронным письмом на адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации заявки на получение гранта.
На этом этапе Вам необходимо будет заполнить в режиме онлайн форму заявки и загрузить вспомогательные файлы, например, сканированные копии счета-фактуры и фото проекта.
Важно! На момент подачи заявки, кредит обязательно должен быть действующим.

Шаг 5:

После согласования гранта в системе, получите выплату, выдавший Вам кредит в рамках программы IQ energy. Гранты выплачиваются ежемесячно. Валюта выплаты гранта — евро, по официальному курсу НБУ на дату выдачи кредита. Максимальная сумма гранта — 3000 евро. Выплата гранта на расчетный счет клиента, открытый в OTP Bank.
Также, в рамках программы IQ energy Вы можете заказать услугу энергоаудита дома или квартиры.

Размер кредита в рамках до 300 тыс. грн. зависит от параметров выбранного кредитного продукта.